Современные экономические системы мира

Новости: 14.03.2011 | Проектное финансирование: Россия и СНГ 2011

Международная конференция «Проектное финансирование: Россия и СНГ 2011», которую компания Worldwide Expert проводит ежегодно, пройдет в гостинице «Ренессанс Москва» 18-19 мая 2011 г.

Страны СНГ, и, прежде всего, Россия, с развитием национальной экономики имеют все большую привлекательность для инвесторов, среди которых и международные, и местные. Они находят много прибыльных проектов в региональной промышленности. Однако, проблемы и риски, которые возникают при реализации этих проектов, мешают развитию бизнеса.

Благодаря указанной конференции, появляется беспрецедентная возможность встречи и обсуждения насущных и практических вопросов проектного финансирования участников рынка и специалистов, отвечающих за развитие в регионе. К таковым относятся представители международных и правительственных финансовых организаций, банкиры и представители корпораций, а также те, кто непосредственно ведет наблюдение и осуществляет контроль воплощения проектов.

Программа конференции организована оптимальным образом и предоставляет всем присутствующим максимум возможностей для интерактивного общения при проведении социальных мероприятий и дискуссий.





Новости